ابراهيم بن احمد سليمان الصبحي الحربي- السابعة- مكة المكرمة

ابراهيم بن سليمان عبدالرحمن العويس- السابعة- نجران

ابراهيم بن عبدالله ابراهيم الاسمري- السابعة- جازان

ابراهيم بن فاضي غنام الرشيدي- الثالثة- حائل

ابراهيم بن محمد احمد منجي- السابعة- الحوطة والحريق

ابراهيم بن محمد عبدالعزيز الدريهم- السابعة- المجمعة

ابراهيم بن محمد عبدالله الجطيلي- الثالثة- عنيزة

ابراهيم بن مربح حيى الرشيدي- الثالثة- المجمعة

ابوطالب بن عمر عبدالله الطالبي- الثالثة- جدة

احمد بن حسن محسن الحارثي- الثالثة- جدة

احمد بن رميح عبدالباقي السفياني- الثالثة- جدة

احمد بن زيلعي محمد مسرحي- السابعة- جدة

احمد بن عبدالعزيز احمد العميري- الثالثة- الشرقية

احمد بن عبدالله سابح الطيار- السابعة- الشرقية

احمد بن عبدالملك فتح الباري مندورة- السابعة- جدة

احمد بن محمد احمد مدخلي- الثالثة- الجهاز/ الأمانة العامة للتربية الخاصة

احمد بن منصور برجس التميمي- الثالثة- القريات

احمد بن نفاع عبدالمنجي الرايقي- الثالثة- جدة

احمد محمد عبدالله عكور- السابعة- المذنب

اسامة بن محمد محمد سعيد عطار- الثالثة- مكة المكرمة

اكرم بن سعيد عبدالله الغامدي- الثالثة- عسير

الجوهرة بنت امان عطية الشمراني- الثالثة- الجهاز/ الإشراف التربوي

الجوهرة بنت ناصر عبدالله صليح- الثالثة- الرياض

الجوهرة مطلق ناصر بن بصيص- السابعة- الرياض

الحسن علي آل عبده الهلالي- السابعة- محايل عسير

الحميدي بن عيسى محمد السالمي- الثالثة- المدينة المنورة

اميرة بنت عبدالله شامي القوزي- الثالثة- القنفذة

أحمد بن عبدالله حمد السديري- الثالثة- الرياض

أحمد بن مفرح سعيد القحطاني- الثالثة- المخواة

أحمد بن يحيى محمد ال مفرح- الثالثة- سراة عبيدة

باسم بن محمد احمد ال محمود- الثالثة- القريات

بحيص بن قبع بحيص أحمد- السابعة- جازان

بداي بن سراج عوف الجدعاني- الثالثة- جدة

بدر بن خلف بشير الشراري- الثالثة- الجوف

بدر بن سعد محمد العمري- الثالثة- جدة

بدر بن عبدالعزيز ثربان العتيبي- الثالثة- جدة

بندر بن أحمد محمد الزهراني- الثالثة- الباحة

بندر بن بشير مريجي العنزي- الثالثة- حائل

بندر بن سهل بندر العتيبي- الثالثة- الدوادمي

بندر بن عباس درويش حبيب- الثالثة- جدة

تركي بن خلف ناصر الفيحان- الثالثة- المدينة المنورة

تركي بن سعيد سعد الاسمري- الثالثة- مكة المكرمة

تركي بن معتوق معوض الثمالي- الثالثة- مكة المكرمة

تركي بن هاجد دغيليب العتيبي- الثالثة- عفيف

جامع بن سبيل سليم الرشيدي- الثالثة- تبوك

جمال بن عبدالله صالح الزنيدي- الثالثة- عنيزة

جمال بن ناصر مبارك النويصر- الثالثة- جدة

جميل بن زميم مصلح السفياني- الثالثة- جدة

حاتم بن عبدالله سعيد بابقي- السابعة- الرياض

حبيب بن علي احمد المطاوعة- السابعة- الاحساء

حسن بن عبدالله محمد ابو زحله- الثالثة- سراة عبيدة

حسن بن علي محمد آل يحي عسيري- الثالثة- سراة عبيدة

حسن يحيى مهدي ال عباس- السابعة- نجران

حسين بن علي عبدالله شويهين- السابعة- الجهاز / المراجعة الداخلية

حسين بن عليان حسن الحربي- الثالثة- تبوك

حمد بن محمد حسين ال عبية- الثالثة- الحوطة والحريق

خالد بن سليمان عمر البراك- السابعة- الجهاز / ادراة الميزانية

خالد بن عائض عواض السحيمي- الثالثة- المدينة المنورة

خالد بن عبدالله عايض الرشيدي- الثالثة- القصيم

خالد بن مانع عوض الحربي- الثالثة- تبوك

خالد بن محمد عبدالله الجوهر- الثالثة- الافلاج

خالد بن محيل صالح الحربي- الثالثة- المدينة المنورة

خالد بن مسلم حولان المطيري- الثالثة- ينبع

خالد بن مطلق عوض الزايدي- الثالثة- جدة

خالد بن معيكل عبدالله الحرارشة الدوسري- الثالثة- وادي الدواسر

خالد بن هادي عايد العمري- السابعة- الرس

خالد ناصر عبدالرحمن البديع- السابعة- الجهاز / المالية

ختمه بنت رميض خميس العنزي- الثالثة- الرياض

خضير بن ملهي خضير العاطفي- الثالثة- القويعية

خلف بن راشد مبارك الدوسري- الثالثة- جدة

خلف بن صنهات خلف الروقي- الثالثة- مكة المكرمة

خلف بن عيد منصور الشمري- السابعة- الجوف

خلف بن محمد رشيد الجمعة- الثالثة- الافلاج

خليل بن عبدالله بتلاء ال خالد- السابعة- عنيزة

دخيل الله بن علي دخيل الله الزهراني- الثالثة- جدة

دليل بن ابراهيم عبدالله العبدالهادي- الثالثة- المجمعة

راجح بن حسين راجح الشهري- الثالثة- جيزان

راشد بن ابراهيم راشد الخرعان- السابعة- الجهاز / شؤون المعلمين

راشد بن عويد عليثة الجهني- الثالثة- المدينة المنورة

زهرة بنت عبدالحفيظ محمد الاحمدي- السابعة- المدينة المنورة

سالم بن سيف غلاب الزيادي- الثالثة- شقراء

سالم بن عمر صالح الجديعي- السابعة- حائل

سالم بن مزيد خلف الساير- الثالثة- القريات

سراج بن عمر عبدالله صغير- الثالثة- الجهاز/ الوكالة المساعدة شؤون المعلمين

سعد بن ماضي محمد العتيبي- السابعة- الرياض

سعد بن مقبل معجل العيثي- الثالثة- القريات

سعد بن يعقوب يوسف الكردي- الثالثة- جدة

سعود بن ربيع معاشي العنزي- الثالثة- الشرقية

سعود بن عبدالعزيز علي المحمود- السابعة- الجهاز / الوكيل للشؤون المدرسية

سعود بن محماس فايز السعدي- الثالثة- جدة

سعود بن محمد عبدالرحمن الحصان- السابعة- عنيزة

سعيد بن ذيب علي الاكلبي- الثالثة- جدة

سعيد بن عايض محمد القحطاني- الثالثة- سراة عبيدة

سعيد بن مفرح سعيد الجليحلي القحطاني- الثالثة- الباحة

سلطان بن حسين صعيقر العتيبي- الثالثة- جدة

سلطان بن خلف الله رداد السالمي- الثالثة- جدة

سلطان بن سعود عيدالغازي الشمري- الثالثة- القريات

سلطان بن صالح محمد الشراري- الثالثة- الزلفي

سلطان بن فهد متروك الرويلي- السابعة- تبوك

سلطان بن محمد ابراهيم آل سلطان- الثالثة- عسير

سلطان بن محمد سلطان ال بروق القحطاني- الثالثة- عسير

سلطان بن محمد هلال الحارثي- الثالثة- مكة المكرمة

سلمان بن عبدالحميد جمعان سعيد الزهراني- الثالثة- الباحة

سلمان بن يحيى لاحق الجليحي القحطاني- الثالثة- عسير

سلمان محمد سلامة الحامد- السابعة- تبوك

سليمان بن يوسف عبدالعزيز العتيق- الثالثة- حائل

سمره بنت ظافر مسفر ال حارث- الثالثة- نجران

سويد بن طاهوس عضيب الكويكبي- الثالثة- الحدود الشمالية

شافي بن محمد شافي الاكلبي- الثالثة- بيشة

شكري بن عيسى أحمد السنين- الثالثة- جدة

شيخة بنت عبدالرحمن الطريقي- الثالثة- الزلفي

صالح بن عبدالله محمد الحمد- السابعة- الرياض

صالح بن علي فهد الفاجح- الثالثة- القصيم

ضيف الله بن عزيز هدي الشراري- الثالثة- مكة المكرمة

عادل بن صالح احمد ولي- الثالثة- جدة

عادل بن عبدالله سند العصيمي- الثالثة- جدة

عايض بن تراحيب مناور المطيري- الثالثة- تبوك

عائشة بنت عبدالله فايز المسمى- الثالثة- الزلفي

عائشة بنت فهد مرزوق المطيري- الثالثة- الغاط

عبادي بن عبدالله عايد السهلي- السابعة- الشرقية

عبداالعزيز بن فهد عبدالعزيز الخليفة- الثالثة- الرس

عبدالحكيم بن علي عيسى المصلي- السابعة- الشرقية

عبدالخالق بن عبدالجليل علي الرميح- السابعة- الشرقية

عبدالخالق حسين حمدان الفارسي- السابعة- جدة

عبدالرحمن أحمد محمد عارف- السابعة- عسير

عبدالرحمن بن احمد محمد الزهراني- الثالثة- الباحة

عبدالرحمن بن عبدالله محمد عسيري- الثالثة- سراة عبيدة

عبدالرحمن بن عبيد مطيران الحربي- الثالثة- عنيزة

عبدالرحمن بن محمد دخيل الحمدان- الثالثة- الحدود الشمالية

عبدالرحمن بن محمد سليمان الشويعي- الثالثة- الجهاز/ شؤون المعلمين

عبدالرحمن بن محمد عبدالرحمن الشهراني- الثالثة- الباحة

عبدالرؤوف ناجي الجمعة- السابعة- الشرقية

عبدالعزيز بن جاسم محمد الغريب- الثالثة- الرياض

عبدالعزيز بن عبدالله أحمد الأحمري- الثالثة- القصيم

عبدالعزيز بن عبدالله عبدالعزيز السليمان- الثالثة- الجهاز/ الإدارة العامة للمكتبات

عبدالعزيز بن عبدالله عبدالكريم السعيد- الثالثة- جدة

عبدالعزيز بن محمد سعيد عبدالعزيز بخش- الثالثة- المدينة المنورة

عبدالعزيز بن محمد منصور البيشي- الثالثة- بيشة

عبدالعزيز بن مرزوق صلال المطيري- الثالثة- الزلفي

عبدالعزيز بن مشعي عبدالعزيز الدوسري- الثالثة- مكة المكرمة

عبدالعزيز عبدالله محمد شويل- السابعة- عسير

عبدالعزيز علي عبدالعزيز الغماس- السابعة- الرياض

عبدالكريم منيف منير العتيبي- السابعة- الرياض

عبدالله بن برجس مبروك الموسى- الثالثة- مكة المكرمة

عبدالله بن جابر هادي المسعودي- السابعة- جدة

عبدالله بن حسن علي الشهري- الثالثة- جدة

عبدالله بن حمد ناصر البدر- السابعة- الشرقية

عبدالله بن حمود حماد المحرول- الثالثة- المجمعة

عبدالله بن سعيد عبدالهادي الظفيري- الثالثة- حفر الباطن

عبدالله بن سعيد علي العمري- الثالثة- الباحة

عبدالله بن سعيد منصور ابو حره- السابعة- الباحة

عبدالله بن سلمان ربدان العرماني- الثالثة- الزلفي

عبدالله بن سليمان عبدالعزيز الصيرم- الثالثة- القصيم

عبدالله بن سليمان عبدالله السمنان- الثالثة- شقراء

عبدالله بن صالح ابراهيم الجمعة- السابعة- الجهاز / الشئون المالية

عبدالله بن محمد عبدالله العتيق- الثالثة- الرياض

عبدالله بن محمد عون الشهراني- الثالثة- جدة

عبدالله بن محمد هادي الشهراني- الثالثة- سراة عبيدة

عبدالله بن مسعد حمود الميلبي- الثالثة- جدة

عبدالله بن منديل عبدالله الحربي- الثالثة- الحدود الشمالية

عبدالله بن مهدي روهيطان الاكلبي- الثالثة- بيشة

عبدالله بن يوسف عبدالعزيز القوسي- السابعة- المجمعة

عبدالهادي بن صالح علي الغامدي- السابعة- عنيزة

عبدة بن محمد علي الطالع- الثالثة- رجال المع

عبيد بن لافي زويد المطيري- الثالثة- حائل

عدنان بن علي محمد السعيد- الثالثة- الاحساء

عزة بنت سعد محمد الزهراني- السابعة- الطائف

عفاف بنت غازي عتيق العتيبي- الثالثة- الدوادمي

عقيل بن فريح معيقل العلي- الثالثة- الجوف

علي بن احمد علي ال فرحان- الثالثة- جدة

علي بن حسين احمد الحرز- الثالثة- الاحساء

علي بن حمد سعيد الدوسري- الثالثة- القريات

علي بن راشد عبدالله الشهري- الثالثة- نجران

علي بن عبدالله أحمد المازني- الثالثة- عسير

علي بن محمد عمر ابو زيد- السابعة- مكة المكرمة

علي بن موسى يحيى القحطاني- الثالثة- الباحة

علي صالح سعد المشوي- الثالثة- بيشة

علي عبدالله دحمان السعد- السابعة- عنيزة

عمر بن سعيد عمر العمري- السابعة- جازان

عمر بن محمد علي الغانمي- الثالثة- القنفذة

عمير بن عبدالعزيز عمير العمير- الثالثة- عنيزة

عواش بن معيض سالم ال مهمل- الثالثة- عسير

عواض بن عويضة عويض العميري- الثالثة- القريات

عوض بن محمد سعيد الغامدي- الثالثة- الباحة

عوضه بن محمد علي عسيري- الثالثة- جازان

عياد بن خاطر مطلق الهزيمي- الثالثة- الحدود الشمالية

عيد بن زياد عيد الخالد- الثالثة- وكالة المباني بالجهاز

عيسى بن ابراهيم يحي الشهراني- الثالثة- جدة

عيسى بن محمد عبدالعزيز الشامخ- الثالثة- المذنب

غرم الله بن احمد علي الزهراني- الثالثة- الباحة

فارس بن طاري عائس الشمري- الثالثة- حائل

فاطمة بن قبلان حمود المقاطي- الثالثة- مكة المكرمة

فاطمة بنت جمعان عيد الدوسري- الثالثة- مكة المكرمة

فاطمة بنت عبده هادي ديباجي- السابعة- جدة

فاطمة بنت عبود محمد القحطاني- الثالثة- سراة عبيدة

فاطمة بنت محمد صالح الرميح- السابعة- الحدود الشمالية

فالح بن جرمان عائض الشهراني- الثالثة- عسير

فائزة شاهر صلاح الاحمدي- السابعة- جدة

فراج بن محمد صالح الكلاثمه الشهري- الثالثة- القنفذة

فرحان بن عبدالله حمد الدوسري- الثالثة- الجهاز/ المتابعة

فريح بن بشير فريح العمر- الثالثة- القريات

فهد بن حشر باتع العتيبي- السابعة- الزلفي

فهد بن سلام سعيد الجهني- الثالثة- المدينة المنورة

فهد بن سمران باخت العوفي- الثالثة- المدينة المنورة

فهد بن صالح عماش الشمري- الثالثة- الحدود الشمالية

فهد بن عبدالعزيز أحمد الثميري- السابعة- الرياض

فهد بن عبدالعزيز راشد الفنيسان- الثالثة- الحدود الشمالية

فهد بن عبدالله صالح الرويلي- الثالثة- الشرقية

فهد بن محمد عبدالله العويفي- الثالثة- الباحة

فهد بن منصور عبدالله الشريف- الثالثة- مكة المكرمة

فهد عبدالمحسن ابراهيم السميري- السابعة- الجهاز / المالية

فوزية عبدالعزيز إبراهيم السالم- السابعة- الرياض

فيصل بن خليل عمر عرب- السابعة- الطائف

فيصل بن عادي فالح الدغفلي- السابعة- الجهاز / المراجعة الداخلية

فيصل حمود مفرج الخالدي- الثالثة- الشرقية

لاحق بن جابر جارالله القحطاني- الثالثة- الشرقية

ماجد بن احمد محمد موكلي- الثالثة- جازان

ماجد بن صالح عواد العويضة- الثالثة- الجوف

ماجد بن عبدالله سليمان الشهيب- السابعة- الافلاج

ماجد بن مبارك سعد البلوي- السابعة- جدة

ماجد سعد عبدالله النجيم- السابعة- الشرقية

محمد بن ابراهيم ثابت الثابت- الثالثة- الجهاز/ شؤون الموظفين

محمد بن احمد حمد حشبيري- الثالثة- جدة

محمد بن احمد محمد ال سالم- الثالثة- محايل عسير

محمد بن سليمان دخيل الرومي- الثالثة- الحدود الشمالية

محمد بن شعيب محمد هوساوي- الثالثة- الافلاج

محمد بن صالح ساعد البلوي- السابعة- جدة

محمد بن عائض أحمد المازني- الثالثة- الباحة

محمد بن عبدالرحمن احمد النداوي- السابعة- المجمعة

محمد بن عبدالله حجاب الحارثي- الثالثة- بيشة

محمد بن عبدالله مبارك باسعد- السابعة- الطائف

محمد بن عبدالله محمد رضيمان- الثالثة- الرياض

محمد بن علي فرج نعمي- الثالثة- القنفذة

محمد بن علي فهد الجاسر- السابعة- الرياض

محمد بن فهد محمد الرشيدي- الثالثة- عنيزة

محمد بن مبارك خلوفة الشهراني- الثالثة- بيشة

محمد بن مساعد محمد الحارثي- الثالثة- جدة

محمد بن مسفر ظافرالقحطاني- الثالثة- سراة عبيدة

محمد بن ناصر محمد الوهابي القحطاني- الثالثة- سراة عبيدة

محمد حمد عبدالله السهلي- الثالثة- جدة

محمد سالم فتيني الجراحي- السابعة- ينبع

محيميد عبدالله علي المحيميد- السابعة- الجهاز / شؤون الموظفين

مسفر بن علي محمد المالكي- الثالثة- مكة المكرمة

مشعل بن مزيد مطر السفياني- الثالثة- جدة

مصلح بن مرضى سليمان المالكي- الثالثة- جدة

مطر بن سلطان مطر العتيبي- الثالثة- الدوادمي

مطراء نوار لافي الحارثي- الثالثة- الخرج

مفلح بن فالح بداح الجهمي- الثالثة- بيشة

مفلح بن محمد ناصر القربي- الثالثة- جدة

ملفي بن صالح ملفي المقاود- السابعة- الزلفي

منير بن زيد منير الشيباني- الثالثة- الجهاز/ شؤون الموظفين

منيرة بنت قبلان حمود المقاطي- الثالثة- مكة المكرمة

منيرة بنت محمد حميد الحميد- الثالثة- الرس

منيف بن عواض عوض السيحاني- الثالثة- الحوطة والحريق

مهدي بن محسن عبدالله ال منجم- السابعة- نجران

موسى بن أحمد ابراهيم النغموش- الثالثة- الاحساء

موسى بن دخيل الله نويفع الترجمي- السابعة- تبوك

موسى بن ظاهر مفرح العتيبي- الثالثة- الاحساء

موسى بن لافي زايد الحربي- الثالثة- الرس

موسى بن محمد سعيد ال عردان الشهراني- الثالثة- المخواة

موقفه بنت سليمان أحمد العيد - السابعة- الرياض

ناصر بن ابراهيم عمر بالبيد- السابعة- المخواة

ناصر بن سعيد علي عسيري- الثالثة- عسير

ناصر بن عبدربة عبيدان السعدي- الثالثة- جدة

ناصر عتيق عبدالله الطليان- السابعة- الخرج

نايف بن جبران جابر الحريتي- الثالثة- جدة

نايف بن راشد سالم الغنام- الثالثة- الحدود الشمالية

نايف بن سعد عبدالعزيز المقبل الخثعمي- السابعة- جدة

نصره بنت سعيد عبدالله الاحمري- الثالثة- الرياض

نوال بنت عثمان حمد التميمي- الثالثة- المجمعة

نور محمود محمد الظاهري- السابعة- جدة

نورة بنت ابراهيم عبدالعزيز الوهبي- السابعة- الرياض

هاجر بنت مريف ساكر الرشيدي- الثالثة- القصيم

هادي بن ولي هادي حكمي- الثالثة- الليث

هذال بن عبدالعزيز فهد الدوسري- الثالثة- جدة

هلاذل بن علي علي عضابي- الثالثة- جدة

هند بنت محمد عبدالعزيز الحديثي- السابعة- القصيم

وضحاء محمد حردان المطيري- السابعة- الرياض

وليد بن عائض عويمر القرشي- الثالثة- مكة المكرمة

وليد بن محمد ناصر الخاتم- الثالثة- الجهاز/ المتابعة

يحي بن عبدالله احمد ال ملحة- الثالثة- المخواة

يحي بن علي محمد ال عايضة- السابعة- جازان

يحي بن غرامه علي الشهراني- الثالثة- عسير

يوسف بن ابراهيم عايد العايد- الثالثة- عنيزة

يوسف مطير عواد البلوي- السابعة- تبوك

................